Вторник, 19.03.2024, 08:58 | Поддержать проект
Познавательный Интернет-журнал
"Умеха - мир самоделок"
Самоделки, советы, ответы,
кулинарные рецепты и статьи.

Всегда есть, что почитать!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Главное меню
Основные рубрики
Авиа и Космос [30]
Арт [123]
Архитектура [0]
Бизнес и е-Бизнес [8]
Вестник Гондураса [23]
Видео [12]
ВНИИСПК [0]
Военная техника [13]
Военные хитрости [17]
Ворчалки [6]
Вылазки [6]
Деньги [2]
Дневники пользователей [0]
Еда [7]
Ж/Д техника [1]
Из истории [2]
Интернет [12]
Казусы [8]
Лохотрон [3]
Мирная техника [0]
Новости [14]
Оружие [9]
Прикольное [15]
Разная писанина [26]
Разные интересности [34]
Религия [1]
Скрипты для сайтов [99]
События [9]
Страшные сны [4]
Техноген [3]
Флот [23]
Хорошие вещи [2]
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 Блог
Главная » 2013 » Сентябрь » 15
Вот вечно ноютВечно женщины ноют. Все им чего-то не хватает для полного счастья. Была свободная - хорошо же! Нет, сидит с подружками - ноет, что одинокая. Появился мужчина - букеты, конфеты, секс. Мало - теперь ей нужен совместный быт. Затащила беднягу под венец.
 
Кольцо обручальное на пальце крутит, ноет - и в совместном быте ей плохо, не помогает муж. «Наныла» - смирился, помогает. Стоит потомок воинов, путешественников, ученых - и белье на сушилке развешивает... Стыд какой, а! Снова зудит - детей ей надо. Завели детей. Обратно ноет - отняли у нее свободу, «что я вам тут - служанка?! Даже с подружками посидеть времени нет...»
 
Даже развелись - а нытье осталось. В каждой ситуации мужчина, как джинн из бутылки, выпрыгивал - и все, все давал, что она просила, - но женское нытье не прекращалось ни на минуту.
 
Да когда ж ты уже угомонишься?! - хочет ... Читать дальше »
Категория: Прикольное | Просмотров: 1020 | Добавил: Mao | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Кукушка - смертельная игра скучающих русских офицеров«Кукушка» - чрезвычайно рискованная игра офицеров Русской Императорской Армии, которая, тем не менее, была широко распространена во всех отдаленных гарнизонах, от Мерва до Петропавловска-Камчатского. На Дальнем Востоке ее, правда, называли «Тигра». Цитата:
 
«Теперь куда тише стало. Размах меньше - да и начальство препоны ставит. Прежде как стояли в городе: нет ни цирка, ни театра... Соберется публика у кого из холостых, а то в своей офицерской столовой, и как выпьют хорошенько - сейчас же в кукушку играть начнут. Любили страсть эту игру. 
 
- Что это за кукушка, есаул? - снова спросил доктор. - Карточная игра какая-нибудь?
 
Есаул так и прыснул от смеха...
 
- Кукушка?.. - переспросил он через минуту, отбрасывая далеко от себя обглоданную кость. - Это, я вам доложу, преин ... Читать дальше »
Категория: Военные хитрости | Просмотров: 1133 | Добавил: Mao | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Разгадана тайна волчьего вояМы часто произносим поговорку: "С волками жить - по-волчьи выть", но никогда при этом не задумываемся над тем, а зачем же волкам вообще нужно выть. Более того, долгое время и зоологи не знали этого. И лишь недавно ученые из Австрии смогли разгадать древнюю и интригующую загадку леденящего кровь, но все же, без сомнения, прекрасного волчьего воя...
 
Как мы знаем, волкам иногда свойственно выть, чем они время от времени с удовольствием и занимаются. Более того, многие из тех, кто живет в сельской местности или ездит в экспедиции, периодически слышат этот вой, который, по моему мнению, просто прекрасен. Однако до сих пор ученые толком не знают, зачем волкам иногда требуется выдавать свое местонахождение таким оригинальным способом. Хотя некоторые догадки на этот счет у зоологов, конечно же, имеются.
 
Сразу хочу сказать, что речь идет и об инд ... Читать дальше »
Категория: Разные интересности | Просмотров: 1037 | Добавил: Mao | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Челябинские туристы в Польше избили медведя до потери сознанияТяжкими телесными повреждениями закончилась встреча медведя из Татранского национального парка с туристами из Челябинска. Животное прооперировано и отправлено восстанавливаться в Краковский зоопарк, а сотрудники одного из металлургических заводов 37-летний Василий Дубенко и 29-летний Алексей Павлович вынуждены будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на «Humbug.pl».
 
Как выяснилось, челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент в Долине Розтоки. «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательств ... Читать дальше »
Категория: Прикольное | Просмотров: 1099 | Добавил: Mao | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Гражданка США отстояла право носить 35-буквенную фамилиюИз-за фамилии одной из местных жительниц гавайские власти изменили требования к оформлению официальных документов.

Проживающая на Гавайях гражданка США по имени Дженис "Локелани" Киэханайкукауакахихулихиикфхаунаэле отстояла право носить свою необычную фамилию, пишет Daily News.

Как оказалось, такую фамилию Дженис получила, когда вышла замуж. Несколько лет она жила с двумя документами: паспортом и водительскими правами. Последние 20 лет жизни женщине приходилось всегда носить с собой сразу два документа, подтверждающие ее личность, - государственную идентификационную карту и водительские права. По ее словам, на правах была указана только ее фамилия без одной буквы, так как в строке "имя держателя документа" умещается всего 34 символа.

В связи с этим женщине пришлось обратиться к властям штата. Черствые чи ... Читать дальше »

Категория: Казусы | Просмотров: 1086 | Добавил: Mao | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Автор-составитель © Владимир Мао
Поиск по сайту
Сейчас читают
Рассылка сайта
Подписаться на информационные рассылки сайта
Enter
Логин:
Пароль:
Люди:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0


Проект "Умеха - мир самоделок" существует с 2005 года и с тех пор постоянно наполняется и совершенствуется. Основная доля документов, представленных на сайте материалов, предназначена для людей хозяйственных, интересующихся ведением собственного подсобного хозяйства, строительством, ремонтом и благоустроиством собственных домов, квартир или дачных участков.

У хорошего хозяина обязателно дожна быть своя мастерская и необходимые инструменты. К сожалению, не все станки по карману рядовому домашнему мастеру, с этой целью на сайте представлена большая коллекция чертежей и описаний самодельных токарных станков по дереву и металлу, а так же других инструментов и приспособлений для домашнего мастера.

Для людей занимающихся ведением своего личного подсобного хозяйства (ЛПХ) или фермерством, большая рубрика "Свое хозяйство" для удобства поделена на несколько узкотематических разделов, среди которых отдельными пунктами выделены такие темы, как парники и теплицы, цветы и флористика, деревья и кустарники, птицеводство и животноводство, пчеловодство и рыбоводство. Много статей опубликовано по теме "Сад и Огород".

И это далеко не все возможности сайта "Умеха - мир самоделок".

  • Копирование материалов сайта возможно при условии прямой активной ссылки на сайт Познавательный Интернет-журнал "Умеха - мир самоделок"
    и обязательным указанием автора и источника материала, кроме материалов, где в конце явно указано на запрет копирования.
  • По всем вопросам вы можете обратиться к администратору сайта через форму обратной связи





    BZ = 12.060
    DO = 45.700